Дачникам дали право требовать от соседей не заводить много собак
12.10.2022 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Anoir Chafik
Женщина организовала на своем участке собачий приют, где в разное время жили порядка восьми-девяти животных. Ее сосед жаловался на зловонный запах, провоцирующий у него аллергию, а также на собачий лай. Сначала мужчина добился переноса вольера подальше от забора, а затем успешно потребовал регистрации питомцев, проживающих в приюте.
Это уникальный случай, который для кого-то может стать примером, говорит юрист по гражданским, административным и арбитражным делам Василий Воробьев.
Нам в принципе нужно изменить свое отношение к окружающим и соседям в частности, так считает руководитель центра "Школа Орлова", кинолог Виталий Орлов.
Ограничение количества животных на дачном участке Василий Воробьев и Виталий Орлов обсудили в эфире радиостанции "Москва FM".
-
04:59
Школьников оставляют без школы
05.02 13:25
-
05:07
Москвички все реже делают маникюр
05.02 12:50
-
04:18
В Москве открылся Национальный авиационный инфраструктурный салон
05.02 12:15
-
52:44
"Дома хорошо": культурный подход с Ольгой Журавлевой
05.02 12:00
-
02:54
"Доля капиталиста": автосервисы
05.02 11:05
-
98:09
"Вечерняя поверка": 04.02.2026
04.02 20:00
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



