Продажи китайских машин оказались невыгодными для дилеров
11.11.2022 14:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/saragolfart@gmail.com
Но даже несмотря на такие условия, дилеры все равно вынуждены закупать китайские бренды, говорит исполнительный директор агентства "Автостат" Сергей Удалов.
Стоимость автомобилей из Китая с конца февраля выросла в среднем в полтора раза. Но это не отпугивает покупателей, отмечает автоэксперт, автор YouTube-канала "Найдем Авто" Игорь Маркелов.
Кроме того, сейчас наблюдается неравномерность поставок китайских машин в России, добавляет исполнительный директор агентства "Автостат" Сергей Удалов. По его словам, в ближайшее время соотношение спроса, цены и предложения должно выровняться.
Как сообщили в совете Ассоциации автодилеров, "китайский вопрос" с участниками рынка должны обсудить в конце ноября. Однако в Минпромторге заявили, что обращений в ведомство пока не поступало.
-
01:21
"Автоновости": кроссовер IM LS8 и автомобиль Changan за полмиллиона
27.01 17:30
-
04:28
Половина клиентов кадровых компаний не рассматривают курящих кандидатов
27.01 16:20
-
04:53
Почти половина москвичей не планируют покупку автомобиля в ближайшей перспективе
27.01 15:45
-
02:40
Москва уже пять лет не входит в рейтинг городов мира с самыми загруженными дорогами
27.01 15:10
-
05:34
Москву сковал аномальный снегопад
27.01 14:35
-
97:43
"Вечерняя передача": Lada Niva Travel в столице и за городом
27.01 14:00
Подкасты
-
Кто мог бы сыграть в кино актера Егора БероеваВ гостях у Аллы Омелюты был актер Егор Бероев. Он рассказал, что думает о цензуре, за что недолюбливает фильмы 90-х и как относится к поцелуям в кино. Также Егор предположил, кто мог бы сыграть его самого.
26.01.2026 12:00
-
Что бы мы делали, если бы закрыли все потребностиПсихолог Юлия Дердо рассказала, как разобраться, из чего состоит наше глубинное счастье, почему некоторые не могут расслабиться и остановиться, даже заработав огромные деньги, и как начать по-настоящему жить без тревоги, суеты и страхов.
23.01.2026 18:00
-
Член жюри премии "Большая книга" Ядвига Юферова – о жизненном и профессиональном путиЧем знаменит маленький белорусский городок Ивье и почему Ядвига Юферова особенно гордится званием его почетного гражданина? Что она считает самым важным в писательском деле? И кто имеет право называться настоящим "книжным человеком"?
23.01.2026 10:00
-
Амурская область: ешь, люби, твориВ подкасте "Дома хорошо" – создатели международного фестиваля "Берега вкуса" Евгения Руцкова и Илья Тян. Говорили про яркие гастрономические приключения, умные экскурсии и другие причины отправиться в регион, с которого может начаться ваш путь в Китай.
22.01.2026 12:00

