В столице пройдет конференция Москомархитектуры "Комфортный город"
24.11.2022 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Впрочем, в столице есть места, которые доставляют неприятности горожанам и без погодных катаклизмов. Так, чаще всего горожане жалуются на отсутствие пандусов. Как сделать, чтобы таких проблем становилось меньше, в ближайшее время обсудят архитекторы и застройщики. 30 ноября пройдет ежегодная конференция Москомархитектуры под названием "Комфортный город".
Особое внимание там уделят вопросам инклюзивности, отмечает руководитель проектов компании по развитию качественной городской среды Citymakers Мария Бирюкова.
Мария Бирюкова
руководитель проектов компании по развитию качественной городской среды Citymakers
Что сейчас делают власти столицы для создания в городе доступной, комфортной среды и какие проекты находятся в разработке, Мария Бирюкова рассказала в эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
"Цыпкин, ты достал!": Дарья Челышева: врач-онколог пережившая острый лейкозСпециальный дружеский проект Александра Цыпкина
15.05.2026 12:00
-
"Книжные люди": Вадим Панов о фантастике и новых книгахОбсудили фантастику как литературное направление и новые книги автора.
15.05.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Внутренний туризм, как новая патриотика"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
14.05.2026 12:00
-
"Цена вопроса": Возможна ли реинкарнация плановой экономики"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
13.05.2026 12:12

