Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Кино началось": "Непослушник 2", "Замерзшие", "Джордж и Тэмми"

08.12.2022 14:00

В программе "Кино началось":

  • Комедия "Непослушник 2" с Виктором Хориняком, Таисией Вилковой, Юрием Кузнецовым и Татьяной Орловой в главных ролях.

  • Роман Курцын сыграл главную роль в фильме "Тайный Санта": его герой получает в подарок от тайного Санты поездку с его коллегой.

  • Фильм "Рядом" – это история про 30-летних, интеллигентных, потерянных и живущих в иллюзии абсолютного выбора. Архитектор Кира, лучшая в своей сфере, живет по своим правилам, однако внезапная беременность и уход возлюбленного дают ей мощный импульс к внутреннему переустройству.

  • Сюжет сериала "Замерзшие" разворачивается вокруг следователя Евгения Рудина. Замерзший труп его жены находят на заснеженной трассе недалеко от северного городка Костомукши. Главному герою необходимо узнать, кто виноват в гибели людей, так как убийства продолжаются.

  • "Флейшман в беде" Заглавный герой Тоби Флейшман после развода начинает пользоваться приложениями для знакомств и наслаждается свободой. Все меняется, когда его бывшая жена пропадает. Теперь Флейшману необходимо разобраться, что произошло с их браком и что случилось с Рэйчел.

  • Триллер "Помнить" покажет историю 80-летнего японца с болезнью Альцгеймера, у которого на пальцах вытатуированы имена. Именно их он считает виновными в гибели его семьи во времена японской оккупации. Вместе с молодым напарником он отправляется в путешествие, цель которого – убить виновных одного за другим.

  • "Джордж и Тэмми" – это история "мистера и миссис кантри-музыки" Джорджа Джонса и Тэмми Уайнетт. Их совместное творчество, воплощенное в популярных музыкальных альбомах, на много лет пережило их брак, который обернулся для обоих тяжелым испытанием.

  • Документальный фильм от Netflix "Просто выпей таблетку: Ксанакс" покажет мнения пациентов и экспертов о популярных успокоительных препаратах.

  • Простую и очень счастливую семью Осиповых из Ульяновска настигает беда – болезнь маленького сына. Родители готовы на все, чтобы спасти ребенка, но судьба ставит перед ними все новые препятствия, от которых сломался бы любой. Но провинциальный плотник оказался намного сильнее семьи. В этом сюжет фильма "Плотник".

  • В фильме "Тролль" во время строительства горной железной дороги рабочие потревожили гигантского тролля, который начинает сеять вокруг хаос и разрушения. Группа героев-оборванцев объединяет свои силы, чтобы не дать ему опустошить земли.

    Подробнее слушайте в программе "Кино началось".
  • Подкасты

    • Окно в Ульяновскую область

      В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Фонда креативных индустрий Ульяновской области Кирилл Валов. Обсудили, как эти самые креативные индустрии влияют на туризм, что отражает культурный код территорий и чем вдохновляет непосредственно Ульяновск.

      08.05.2025 12:00

    • Последние дни Великой Отечественной войны

      Почему ставка и командующий фронтами так торопились в последние дни Великой Отечественной? Кто реально освобождал Прагу? И откуда взялся миф о власовцах? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с ведущим "Москвы FM" Владом Кутузовым.

      07.05.2025 12:00

    • Профессор Константин Антипов – о работе Российской книжной палаты и своем пути

      Почему, окончив МГТУ имени Баумана, Константин Антипов выбрал путь гуманитарной науки, что ныне член ректората СПбГУПТД читает в свободное время и насколько ценит этот досуг, а также чем занимается Российская книжная палата и какие она данные собирает?

      02.05.2025 10:00

    • Крылатые истории из Орла

      В подкасте "Дома хорошо" – президент Торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалева. Говорили про литературную столицу России, те самые пирожные-корзиночки со вкусом детства, рождение коня и отдельный мир вокруг дерева.

      01.05.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить