"Личный подход": Александр Рудин
12.12.2022 16:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: из личного архива
Об этом в программе "Личный подход" рассказал виолончелист, пианист, главный дирижер Российского национального оркестра Александр Рудин, которого называют музыкантом-эрудитом, исполняющим произведения разных эпох. Он также раскрыл секрет, ревнует ли виолончель к фортепиано, и объяснил, почему авиакомпании начали требовать отдельный билет для скрипок.
Предыдущий выпуск с аукционистом, президентом компании Bidspirit Александром Киселевским слушайте на сайте "Москва FM".
Подкасты
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00
-
Очередные переговоры по Украине и замороженные российские активыКак переговоры спецпосланника США Стива Уиткоффа и Владимира Путина повлияют на мировую и нашу экономики при любом их исходе?
03.12.2025 12:00
-
Почему Михаил Барщевский не считает себя знатоком "Что? Где? Когда?"?В студии Москвы FM был доктор юридических наук, заслуженный юрист России, а с недавних пор еще и драматург Михаил Барщевский.
01.12.2025 12:00

