Московский Face Pay обновил название
17.01.2023 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Кирилл Зыков
Биометрические системы все активней внедряются в инфраструктуру города. Как выяснил "Коммерсант", за прошлый год выручка компаний-разработчиков выросла на треть.
Впрочем, говорить о том, что подобные технологии существенно повышают безопасность в столице, пока рано, считает генеральный директор компании "Интемс" Алексей Титов.
Алексей Титов
генеральный директор компании "Интемс"
Как биометрические системы меняют инфраструктуру города, Алексей Титов разъяснил в эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
"Поймать звезду": Владислав Маленко о современной поэзии"Поймать звезду": Владислав Маленко
11.05.2026 12:00
-
"Занимательная дердология": Что такое риск и возможно ли без него прожить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
08.05.2026 18:00
-
Специальный дружеский проект Александра Цыпкина
08.05.2026 12:00
-
"Книжные люди": Михаил Сеславинский о том, с чего начинается любовь к чтению и литературеОбсудили, с чего начинается любовь к чтению и литературе.
08.05.2026 10:00


