Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Эконом FAQ": прогноз МВФ, работодатели года и укрепление доллара

01.02 12:00

Фото: Unsplash/Dmitry Demidko

В программе "Эконом FAQ":

  • Международный валютный фонд существенно улучшил прогноз по ВВП России в 2023 году: вместо спада на 2,3% ожидается рост на 0,3%.

  • Сервис HeadHunter представил рейтинг лучших российских работодателей за прошлый год. Его снова возглавил "Сбербанк". Также в топ попали "Яндекс", "Альфа-Банк", VK, "Тинькофф", "Иви", "Окко", "2ГИС", "Лаборатория Касперского" и "Авито".

  • "Коммерсант" сообщает, что "Ростелеком" ведет переговоры по покупке "МегаФона" у USM Group. Впрочем, на него есть и другие претенденты, пишет издание. Сейчас на стоимость этого бизнеса влияют проблемы с доступом к оборудованию, так что передача ключевых активов государству поможет снизить риски, считают эксперты.

  • Биржевой курс доллара после трехнедельного перерыва вернулся выше уровня 70 рублей. Евро и юань также укрепили свои позиции относительно российской валюты.

    Об этом Алексей Бобровский рассказал в эфире радио "Москва FM".
  • Подкасты

    • Почему сильной женщине так трудно найти любовь

      В подкасте "Поймать звезду" – олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова

      28.03.2023 12:00

    • Архангельск

      Про оранжевое солнце Русского Севера и красивейшие деревни страны в подкасте "Дома хорошо" рассказали представители центра развития туризма и культуры Архангельской области

      27.03.2023 12:00

    • Art Russia 2023 и Ночь театров

      "Выходные данные" с Федором Баландиным

      25.03.2023 00:00

    • Травля на работе

      В подкасте "Занимательная дердология" психолог Юлия Дердо рассказала, с чего начинается травля на работе и как ей противостоять

      24.03.2023 18:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить