Оспорить штраф за разговор по телефону за рулем станет проще
17.02.2023 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Syda_Productions
При этом поступает много жалоб на необоснованность наказания – особенно от владельцев праворульных машин, рассказал нашей радиостанции президент общества "Коллективная защита" Марат Аманлиев.
Создать такой софт было несложно. Вопрос в том, кто будет учитывать данные при обжаловании штрафа, отметил в интервью "Москва FM" эксперт по информационной безопасности Александр Власов.
С этим согласен и автоюрист Сергей Смирнов. Сейчас данные приложения могут считаться доказательством только в суде и только если предоставлены Российским союзом автостраховщиков, пояснил эксперт.
Создатели новой программы утверждают, что правовая база для него уже в разработке.
-
03:00
Сильные снегопады и морозы стали уважительной причиной опоздания на работу
15:05
-
03:57
В Госдуме хотят упорядочить работу аварийных комиссаров
14:30
-
102:36
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
14:00
-
04:55
СК заинтересовался историей москвички, которую преследует бывший муж
13:55
-
05:22
Россия планирует вернуться к расчетам в долларах
13:20
-
03:22
В столице стартует фестиваль "Масленица"
12:45
Подкасты
-
Актер Денис Парамонов – об инфантильности и взросленииВ гостях у Александра Цыпкина был актер Денис Парамонов. Вспомнили детство в Тольятти, учебу в Москве в театральной школе Олега Табакова и осознанное поступление на режиссерский в ГИТИС. Также много говорили о фильме "Здесь был Юра".
13.02.2026 12:00
-
Таврида – город молодых творцовВ подкасте "Дома хорошо" – генеральный директор АНО "Таврида.Арт" Ксения Артемьева. Обсудили Мекку для талантливых людей и самые умные яркие путешествия.
12.02.2026 12:00
-
Потенциальный кризис в российской экономикеРаботают ли западные санкции? Что еще давит на нас снаружи и изнутри? А также какое решение может принять Центробанк на ближайшем, опорном заседании по ключевой ставке? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.
11.02.2026 12:00
-
Вранье о покупках в паре – причины и последствияПсихолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".
06.02.2026 18:00

