Желающих сыграть свадьбу в наступившем году стало меньше
20.02.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Photos by Lanty
Аналитики также уточнили, сколько именно придется потратить на свадьбу в 2023 году, – 255 тысяч рублей в среднем по стране. Это на четверть больше, чем было годом ранее.
Однако в Москве таких денег хватит разве что на двоих, устроить на эту сумму банкет с гостями, к сожалению, не получится, говорит эксперт по организации мероприятий, основатель ивент-агентства "Лавка чудес" Екатерина Акимова.
Популярны ли в столице тематические свадьбы и кто обычно платит за торжество: родители или сами молодожены? На эти вопросы Екатерина Акимова ответила в эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
Новые контуры безопасности в миреТрамп грозит войной Венесуэле, но при этом пытается закончить украинский конфликт. Для чего? Почему упирается Европа? И насколько вероятно прямое столкновение с НАТО? Об этом Алексей Бобровский говорил с военным экспертом Александром Степановым.
24.12.2025 12:00
-
Откровенный разговор с пианисткой Басинией ШульманВ интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.
22.12.2025 12:00
-
Как быть с людьми с тяжелым характеромПсихолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.
19.12.2025 18:00
-
Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессииПочему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.
19.12.2025 12:00

