"Доля капиталиста": десятый пакет санкций
03.03.2023 11:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Maximalfocus
Под удар попали и российские банки: "Альфа", "Росбанк" и "Тинькофф". Но если первые два уже давно под американскими санкциями и новые никак не затронут их работу, то "Тинькофф" оказался под европейским прицелом впервые.
Подробнее об этом в рубрике "Доля капиталиста" рассказал экономический обозреватель, преподаватель кафедры менеджмента экономического факультета РУДН Константин Цыганков.
Подкасты
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Башкирия — горы, сплавы и пчеловодство, как отдельное искусство"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
11.06.2026 12:00

