Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Кино началось": "Эскортница", "Король и Шут", "Поехавшая"

09.03.2023 14:00

В программе "Кино началось":

  • Двойная жизнь Анна Старшенбаум в фильме "Эскортница". Также в главных ролях – Дмитрий Нагиев.

  • В фильме "Знакомство родителей" молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Оказывается, что они не просто знакомы, а имеют множество секретов как друг от друга, так и от молодоженов.

  • "Правдивая ложь" – сериал, где Гарри, пытаясь загладить вину перед женой за частые задержки на работе, отправляется с супругой в романтическое путешествие в Париж. Теперь главное – совместить семейную жизнь с выполнением очередной тайной миссии.

  • "Король и Шут" – биографический сериал про панков из Петербурга в неожиданном жанре хоррор-сказки.

  • Вымышленная рок-группа The Six добивается успеха в 1970-е и распадается на пике популярности. Спустя годы ее участники дают интервью, вспоминая цепочку событий, которые привели к краху коллектива. В этом сюжет мини-сериала "Дейзи Джонс и The Six".

  • В фильме "Поехавшая" жительница мегаполиса Аня Смолина после череды неудач решает: пришло время все изменить. Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется в Магадан – мириться с мамой.

  • В сериале "Юджин Леви: путешественник поневоле" удостоенный наград актер и нервный исследователь Юджин Леви выходит из зоны комфорта и отправляется в потрясающее путешествие по самым красивым и загадочным местам на Земле.

    Подробнее слушайте в программе "Кино началось".
  • Подкасты

    • Парапсихолог Сергей Шейкин – о популярности эзотерических практик

      Откуда взялась мода на сакральные знания? Как этот бум взаимосвязан с технологическим прогрессом? И зависит ли счастье от уровня просветления? Об этом автор книги "Законы Вселенной. Инструкция к счастливой жизни" рассказал в интервью Александру Цыпкину.

      13.06.2025 12:00

    • В отпуск с четвероногими друзьями

      В подкасте "Дома хорошо" – директор департамента проектов в сфере гостеприимства Роскачества Ирина Чемерчева. Обсудили, где уже сегодня ждут путешественников с домашними животными и как появляются новые ниши для бизнеса.

      12.06.2025 12:00

    • Биоэкономика и новый технологический уклад

      Кто сейчас лидер по развитию совершенно новых технологий, опережающих даже тему ИИ? И какое место в этом укладе займет Россия? Об этом Алексей Бобровский говорил со специалистом в области биотехнологий Николаем Дурмановым.

      11.06.2025 12:00

    • Певица Саша Зверева: чем Москва лучше Лос-Анджелеса

      Нечастая гостья столицы – певица, бывшая солистка группы "Демо" Саша Зверева – рассказала Алле Омелюте, как ей живется в Лос-Анджелесе и почему записывать песни она предпочитает в Москве.

      09.06.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить