Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Кино началось": "Тетрис", "Сансара", "Быть"

13.04.2023 14:00

В программе "Кино началось":

  • Суровый триллер с Джульетт Льюис и Кристиной Риччи "Шершни" покажет школьниц, которые пытаются выжить в лесу после крушения самолета.

  • В сериале от Apple "Терапия" терапевт Джимми после личной трагедии начинает говорить своим пациентам то, что на самом деле о них думает. Неожиданным образом его резкие комментарии меняют не только их жизни, но и его собственную.

  • На протяжении веков цивилизации возникали, а затем исчезали. Сериал "Древний апокалипсис" пытается объяснить, как человеческие достижения были разрушены силами природы, раскрывает научные причины того, почему некоторые из самых интересных народов в истории из-за нее исчезли.

  • Тэрон Эджертон и Никита Ефремов сыграли главные роли в фильме "Тетрис", показав, как возникла и набрала популярность одноименная игра.

  • "Город бога" – шокирующее погружение в пестрый и опасный мир бразильских фавел.

  • "Не стучи": две сестры и брат спустя годы возвращаются в дом своего детства, где бесследно пропали их родители. Они собираются подготовить его к продаже, но в местном лесу притаилось древнее зло, мешающее им исполнить свои планы. 

  • После празднования 35-го дня рождения время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него – предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени, Андрею нужно найти ошибки, совершенные им в прошлом и исправить их. В этом сюжет российского сериала "Сансара".

  • В фильме "Быть" выросший без родителей молодой рэпер Илья отчаянно рвется на вершины чартов. Судьба же отправляет его в суровый 1993 год, где он встречает своих молодых родителей. У Ильи всего три дня, чтобы изменить судьбу своей семьи.

  • Сериал "Закрытый уровень" – геймеры оказываются в зоне боевых действий в Беларуси 1942 года.

    Подробнее слушайте в программе "Кино началось".
  • Подкасты

    • Зачем музыкант Павел Кашин сочиняет собственный новый язык

      В интервью Алле Омелюте автор-исполнитель рассказал, как родились его хиты, что о них поначалу думали друзья певца, можно ли назвать эти песни универсальными и что ждет зрителей на ближайших концертах.

      24.03.2025 12:00

    • Компромиссы и жертвы в отношениях

      Психолог Юлия Дердо рассказала, что на самом деле определяет крепкие отношения, правда ли, что женщины терпят чаще и дольше мужчин, почему некоторые не идут на компромиссы из принципа и есть ли смысл ждать, что твой партнер изменится.

      21.03.2025 18:00

    • Детский писатель Анна Гончарова – о главных героях своего творчества

      Почему писать для детей легче, чем для взрослых, о чем повествует книга Анны Гончаровой "Еня и Еля. Рецепты Волшебного леса", почему главными героями ее творчества стали именно еноты и как правильно рассказывать ребенку сказки?

      21.03.2025 10:00

    • Хорошо, как дома: Армения – страна абрикосового лета

      Амалия Акопова запускает спецпроект "Хорошо, как дома" – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. В первом выпуске отправимся с журналистом Еленой Шуваевой-Петросян туда, слушают джаз, говорят по-русски и знают все про любовь.

      20.03.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить