В музее имени Пушкина открылась выставка "После импрессионизма"
18.04.2023 15:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Telegram/Пушкинский музей
Журналист и культурный обозреватель Ольга Серегина отметила, что в реализации выставки участвовали как ведущие государственные и региональные музеи, так и частные коллекционеры.
Также Ольга Серегина рассказала, что стало для нее личным открытием и на какие работы стоит обратить особое внимание.
Экспозиция продлится до 20 августа. Приобрести билеты можно на сайте музея.
-
04:49
Доля прямых бронирований в отелях составила более половины
12.02 16:20
-
04:33
Минпромторг подготовил законопроект о так называемой "российской полке"
12.02 15:45
-
05:11
Четыре порции блинов по классическому рецепту обойдутся в среднем в 149 рублей
12.02 15:10
-
02:48
Полисы ОСАГО и каско подорожают
12.02 14:35
-
99:53
"Вечерняя передача": Антон Чуйкин – работа водителем автобуса
12.02 14:00
-
04:54
Маркетплейсы столкнулись с новым видом мошенничества
12.02 13:25
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


