В музее имени Пушкина открылась выставка "После импрессионизма"
18.04.2023 15:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Telegram/Пушкинский музей
Журналист и культурный обозреватель Ольга Серегина отметила, что в реализации выставки участвовали как ведущие государственные и региональные музеи, так и частные коллекционеры.
Также Ольга Серегина рассказала, что стало для нее личным открытием и на какие работы стоит обратить особое внимание.
Экспозиция продлится до 20 августа. Приобрести билеты можно на сайте музея.
-
05:06
Каждая третья хакерская атака против компаний направлена на кражу разработок и технологий
11.02 15:05
-
05:17
Крупные дейтинг-сервисы теряют аудиторию
11.02 14:30
-
99:33
"Вечерняя передача": тест-драйв Jaecoo J8
11.02 14:00
-
11.02 13:55
-
05:28
Роскомнадзор подтвердил ограничения работы Telegram
11.02 13:20
-
48:48
"Цена вопроса": потенциальный кризис в российской экономике
11.02 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


05:27
