В музее имени Пушкина открылась выставка "После импрессионизма"
18.04.2023 15:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Telegram/Пушкинский музей
Журналист и культурный обозреватель Ольга Серегина отметила, что в реализации выставки участвовали как ведущие государственные и региональные музеи, так и частные коллекционеры.
Также Ольга Серегина рассказала, что стало для нее личным открытием и на какие работы стоит обратить особое внимание.
Экспозиция продлится до 20 августа. Приобрести билеты можно на сайте музея.
-
04:56
В Подмосковье начали запрещать аренду электросамокатов
03.04 16:15
-
05:00
Супермаркеты объезжают санкции
03.04 15:40
-
05:18
Только 10% работодателей повысили зарплаты с января
03.04 15:05
-
04:33
Безалкогольное пиво набирает обороты
03.04 14:30
-
107:40
"Вечерняя передача": новый LYNK&CO 06
03.04 14:00
-
04:18
Более 20 пассажиров пострадали при сходе вагонов поезда Москва – Челябинск
03.04 13:55
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


