Правительству поручили разработать концепцию поддержки автотуризма
18.05 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/dmitryag
Так высказался в прямом эфире "Москва FM" глава агентства активных путешествий "Снег и вода" Алексей Малыгин.
Другая проблема, помимо инфраструктуры, сам транспорт. По мнению многих автовладельцев, далеко не все машины приспособлены для длительных поездок по отечественным дорогам.
С этим не согласен мастер спорта международного класса Игорь Козлов.
Чтобы россияне начали активно путешествовать по стране, их нужно заинтересовать, однако в провинциальных городах не так много точек притяжения, отмечают эксперты. Что делать, объясняет Алексей Малыгин.
В любом случае, все снова упирается в серьезные инвестиции, а малый бизнес в нынешней экономической ситуации не может себе это позволить. Так что судьбу автотуризма, вероятней всего, решат государство и крупные автопроизводители, считает собеседник "Москва FM". Он, кстати, уверен, что для автоконцернов это может быть еще и хорошей рекламой продукции.
-
03:06 Ребенок случайно закупился на Wildberries на 250 тысяч рублей
16:15
-
03:42 Бахрейн и Кувейт могут ввести безвизовый режим для российских туристов
15:40
-
04:43 Фермерам помогут попасть в торговые сети
15:05
-
04:41 В России растет число стотысячников: сотрудников с такими зарплатами стало почти вдвое больше
14:30
-
04:40 Цена ОСАГО подскочила за год более чем на 20%
13:55
-
09:05 В России набирает популярность домашнее обучение
13:20
Подкасты
-
Главред "Моей планеты" Роман Лобашов о будущем телевидения и блогерах
В подкасте "Личный подход" – главный редактор телеканала "Моя планета" Роман Лобашов
04.10.2023 12:00
-
Как Дима Билан перешел дорогу певцу Никите
В подкасте "Поймать звезду" – певец Никита
03.10.2023 12:00
-
От Чукотки до Сахалина: "утомленные солнцем" и лыжи со сноубордом
В подкасте "Дома хорошо" – управляющий директор коммуникационного агентства PressPass, член Общественного совета при Минвостокразвития России Леонид Агафонов
02.10.2023 12:00
-