Российские блогеры обросли проблемами
26.05.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/photobyphotoboy
Ранее на интернет-знаменитостей Настю Ивлееву и Гоар Аветисян подали в суд по закону о защите прав потребителей. Истцов не устроило качество их онлайн-курсов. Люди Впрочем, это не единственная беда российских блогеров. Так, например, многие из них столкнулись с блокировками из-за нарушения авторских прав на Youtube, Twitch и других видеохостингах.
Если вернуться к вопросу недовольных покупателей курсов, то компенсация в этом случае маловероятна, отмечает член Московской коллегии адвокатов "Князев и партнеры" Екатерина Махова.
Екатерина Махова
член Московской коллегии адвокатов "Князев и партнеры"
С какими еще проблемами сейчас сталкиваются блогеры и насколько в последнее время обострился "налоговый вопрос", Екатерина Махова рассказала в прямом эфире радиостанции "Москва FM".
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


