Российские алкоголь, машины и борщи оценили в ЦАР
29.05 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/katsuma tanaka
Среди других направлений, в которых планируется сотрудничество – возведение железной дороги и обычных дорог, строительство домов, инфраструктура. Также российские товары выходят и на продуктовый рынок. Так, место французского пива займет наш алкоголь.
При этом сейчас для бизнеса прорабатываются важные вопросы. Среди них способ взаиморасчетов и выстраивание логистики, пояснила президент Международного альянса стратегических проектов БРИКС Лариса Зеленцова.
Россия же покупает в Африке в основном ресурсы. Например, золото, добавила Лариса Зеленцова.
Кроме того, Центральная Африка заинтересована в размещении на своей территории российской военной базы. По словам посла Леона Додону-Пунагаза, в стране все еще есть угроза для безопасности из-за высокого потока беженцев.
Кроме того, посол Леон Додону-Пунагаза отметил, что жители Республики перейдут в православие. По его словам, наша религия, по сравнению с католицизмом, открывает глаза людям. Чтобы все желающие могли креститься, там построят храм. Кроме того, православная церковь уже действует в Банги.
-
04:22 В Нью-Йорке проходит 78-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН
15:40
-
02:34 Столичных автомобилистов будут наказывать за непристегнутых пассажиров
15:05
-
04:56 Узбекистан становится все более популярным у российских туристов
14:30
-
04:21 Число одиночек в России достигло 40%
13:55
-
05:18 Для автотуризма хотят создать отдельные ГОСТы
13:20
-
09:03 В Подмосковье появится гостиница, напечатанная на 3D-принтере
12:45
Подкасты
-
Диджитал-продюсер Кирилл Диденок о доходах, рисках и репутации блогеров-миллионников
В гостях у Александра Цыпкина – диджитал-продюсер, основатель коммуникационного агентства DIDENOK TEAM Кирилл Диденок
22.09.2023 12:00
-
Декан МГАХИ Ксения Воронова: кто такие современные художники и как ими становятся
В подкасте "Личный подход" – декан факультета Московского государственного академического художественного института имени В.И. Сурикова Ксения Воронова
20.09.2023 12:00
-
Как певица и актриса мюзиклов Лика Рулла ночевала в филадельфийской тюрьме
В подкасте "Поймать звезду" – актриса и певица, солистка мюзиклов Лика Рулла
19.09.2023 12:00
-
Необычный Урал: диван на реке и сауна в автобусе
В подкасте "Дома хорошо" – директор "Центра развития туризма Свердловской области" Марина Чистякова и главный специалист Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области Яна Шалуева
18.09.2023 12:00