Жильцы домов, попавших под удар БПЛА, возвращаются в свои квартиры
30.05.2023 15:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская
Страховые выплаты тем, чье имущество было испорчено, зависят от квалификации сегодняшнего события и от предмета самого страхового договора, уточнила представитель Росгосстраха Ольга Постоленко.
Во время атаки беспилотников многие высовывались из окон ради любопытства и снимали происходящее на телефон. Делать этого не стоит, чтобы не подвергать себя опасности, предупреждает президент союза "Офицеры группы "Альфа" Алексей Филатов.
Если вы заметили беспилотник на улице, то лучше забежать в подъезд ближайшего дома или спрятаться за фонарный столб, добавляет Алексей Филатов.
Самое страшное в таких ситуациях – паника, отмечает социальный психолог Людмила Полянова. По ее словам, человек в таком состоянии не в состоянии трезво оценить обстановку и принять правильное решение.
Ранее мэр Москвы заявил, что все экстренные службы города сработали сегодня максимально эффективно, и призвал ориентироваться только на официальную информацию.
Подкасты
-
Зачем музыкант Павел Кашин сочиняет собственный новый язык
В интервью Алле Омелюте автор-исполнитель рассказал, как родились его хиты, что о них поначалу думали друзья певца, можно ли назвать эти песни универсальными и что ждет зрителей на ближайших концертах.
24.03.2025 12:00
-
Компромиссы и жертвы в отношениях
Психолог Юлия Дердо рассказала, что на самом деле определяет крепкие отношения, правда ли, что женщины терпят чаще и дольше мужчин, почему некоторые не идут на компромиссы из принципа и есть ли смысл ждать, что твой партнер изменится.
21.03.2025 18:00
-
Детский писатель Анна Гончарова – о главных героях своего творчества
Почему писать для детей легче, чем для взрослых, о чем повествует книга Анны Гончаровой "Еня и Еля. Рецепты Волшебного леса", почему главными героями ее творчества стали именно еноты и как правильно рассказывать ребенку сказки?
21.03.2025 10:00
-
Хорошо, как дома: Армения – страна абрикосового лета
Амалия Акопова запускает спецпроект "Хорошо, как дома" – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. В первом выпуске отправимся с журналистом Еленой Шуваевой-Петросян туда, слушают джаз, говорят по-русски и знают все про любовь.
20.03.2025 12:00