В России вырос спрос на трибьют-концерты
05.06.2023 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/nd3000
Увеличилось и количество концертов. По данным Ticketscloud, за этот год уже было анонсировано примерно столько же шоу, сколько их было за весь предыдущий.
С чем связан такой всплеск популярности, в эфире "Москва FM" рассказали художественный руководитель официальной трибьют-группы The Beatles – The Beatlove и международный продюсер, сооснователь компании Event Syndicate Алекс Козулин.
Подкасты
-
Новые контуры безопасности в миреТрамп грозит войной Венесуэле, но при этом пытается закончить украинский конфликт. Для чего? Почему упирается Европа? И насколько вероятно прямое столкновение с НАТО? Об этом Алексей Бобровский говорил с военным экспертом Александром Степановым.
24.12.2025 12:00
-
Откровенный разговор с пианисткой Басинией ШульманВ интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.
22.12.2025 12:00
-
Как быть с людьми с тяжелым характеромПсихолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.
19.12.2025 18:00
-
Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессииПочему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.
19.12.2025 12:00

