Биолог объяснила, почему электронные сигареты еще хуже обычных
06.06.2023 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/vadimgozhda
При этом медики считают, что электронные сигареты гораздо вреднее обычных. Не говоря уж о том, что на нашем рынке очень много контрафакта. На этом фоне Госдума уже запретила продавать вейпы и расходники к ним несовершеннолетним.
Их главная опасность кроется в ароматизаторах, которые пока недостаточно изучены, предупреждает молекулярный биолог, научный журналист, автор YouTube-блога и телеграм-канала "Безвольные каменщики" Ирина Якутенко.
Можно ли бросить курить традиционные сигареты с помощью электронных и чего еще мы пока не знаем о вейпах, Ирина Якутенко рассказала в прямом эфире радиостанции "Москва FM".
-
20.02 22:00
-
98:31
"Вечерняя поверка": 20.02.2026
20.02 20:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
-
05:21
Россияне купили 2,5 миллиона кофемашин за год
20.02 15:40
-
05:46
Москвичи готовят подарки на 23 февраля и 8 Марта
20.02 15:05
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


51:34
01:37

