В 30 регионах страны фиксируют рост ожирения
09.06.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/vlade-mir
Специалисты Минздрава объясняют тенденцию тем, что россияне едят мало овощей, фруктов и круп. Не каждый день у них на столе появляются и бобовые. Здоровым продуктам наши соотечественники предпочитают красное мясо, сладости, соления и колбасу.
Главная проблема мужчин – в том, что они до последнего не хотят признавать свои проблемы со здоровьем, говорит врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
Чем опасно подобное ожирение и как от него избавиться, Наталья Лазуренко разъяснила в эфире радиостанции "Москва FM".
-
03:15
"Доля капиталиста": смена профессии
27.02 11:00
-
97:24
"Вечерняя поверка": 26.02.2026
26.02 20:00
-
01:37
"Автоновости": кроссовер Jaecoo J6 и первенец Tenet Plus
26.02 17:30
-
04:39
Москва готовится к аллергическому сезону
26.02 16:55
-
05:04
Москва расширяет партнерство с Латинской Америкой в энергетике
26.02 16:20
-
04:55
Выручка от продаж консолей в России за прошлый год упала почти на 15%
26.02 15:45
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



