В 30 регионах страны фиксируют рост ожирения
09.06.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/vlade-mir
Специалисты Минздрава объясняют тенденцию тем, что россияне едят мало овощей, фруктов и круп. Не каждый день у них на столе появляются и бобовые. Здоровым продуктам наши соотечественники предпочитают красное мясо, сладости, соления и колбасу.
Главная проблема мужчин – в том, что они до последнего не хотят признавать свои проблемы со здоровьем, говорит врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
Чем опасно подобное ожирение и как от него избавиться, Наталья Лазуренко разъяснила в эфире радиостанции "Москва FM".
-
98:31
"Вечерняя поверка": 20.02.2026
20.02 20:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
-
05:21
Россияне купили 2,5 миллиона кофемашин за год
20.02 15:40
-
05:46
Москвичи готовят подарки на 23 февраля и 8 Марта
20.02 15:05
-
05:29
В Подмосковье возвращаются вытрезвители
20.02 14:30
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


01:37

