В 30 регионах страны фиксируют рост ожирения
09.06.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/vlade-mir
Специалисты Минздрава объясняют тенденцию тем, что россияне едят мало овощей, фруктов и круп. Не каждый день у них на столе появляются и бобовые. Здоровым продуктам наши соотечественники предпочитают красное мясо, сладости, соления и колбасу.
Главная проблема мужчин – в том, что они до последнего не хотят признавать свои проблемы со здоровьем, говорит врач-диетолог, эндокринолог клиники экспертной медицины "Мед Город" Наталья Лазуренко.
Чем опасно подобное ожирение и как от него избавиться, Наталья Лазуренко разъяснила в эфире радиостанции "Москва FM".
-
19.02 13:25
-
51:26
"Дома хорошо": Благовещенск – ворота в Поднебесную
19.02 12:00
-
03:54
"Доля капиталиста": мошенники
19.02 11:05
-
99:12
"Вечерняя поверка": 18.02.2026
18.02 20:00
-
01:28
"Автоновости": обновленный Haval H7 и более российский "Москвич"
18.02 17:25
-
04:53
Количество магазинов детской одежды в офлайне сократилось на 16%
18.02 15:40
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


04:43

