Жизни без общения больше всего боятся воспитатели и бухгалтеры
13.06.2023 12:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Andrew Moca
Дружба во взрослом возрасте имеет огромное значение для нашего здоровья и счастья, и с годами положительный эффект только увеличивается, утверждают специалисты, на которых ссылается Sage Journals. В то время как активность в поддержании дружеских отношений, наоборот, падает.
Некоторые люди слишком многого ждут от потенциальных приятелей, но при этом не проявляют инициативы, поясняет кандидат психологических наук, основатель проекта Psychodemia Мария Данина.
Мария Данина
кандидат психологических наук, основатель проекта Psychodemia
Почему с возрастом дружить становится все сложнее и нужно ли восстанавливать старые приятельские отношения, если они закончились нехорошо? На эти вопросы Мария Данина ответила в эфире "Москва FM".
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


