Выплату по европротоколу хотят увеличить в два раза
14.06.2023 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/kadmy
Как следует из пояснительной записки, в 2022 году 41% – или 902 000 водителей – оформляли аварии при помощи европротокола. Авторы инициативы считают, что увеличение лимита выплат сэкономит время водителей, уменьшит количество пробок на дорогах, а также увеличит эффективность работы сотрудников Госавтоинспекции.
Впрочем, другим законодателям сейчас не до этой инициативы, убежден руководитель сайта greycardinal.ru ("Как бороться со страховой компанией"), автоюрист Сергей Беляков.
Сергей Беляков
руководитель сайта greycardinal.ru ("Как бороться со страховой компанией"), автоюрист
Какие нюансы нужно учитывать при оформлении европротокола и почему некоторые водители до сих пор договариваются на дорогах без оформления документов, Сергей Беляков разъяснил в эфире "Москва FM".
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



