Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": новый Mercedes E-Class и обновление Range Rover Evoque

26.06.2023 17:25

Фото: mbusa.com

Новости из мира автомобилей:

  • Mercedes представил вместительный E-Class. Седан шестого поколения показали чуть меньше двух месяцев назад. Теперь очередь дошла до универсала. Профиль автомобиля кажется более стремительным и менее утилитарным. В отличие от предшественника, новинка стала дружелюбнее для пассажиров второго ряда. Универсал уже в базе оснащен задними пневмостойками и электроприводом двери багажника. Моторная гамма состоит исключительно из гибридных систем. Старт продаж намечен на осень.

  • Range Rover обновил Evoque. Назвать доработку масштабной не получится. Передние фары получили четыре пиксельных модуля с большим количеством светодиодов. Обновлен мультимедийный комплекс с большим монитором, изменен рисунок радиатора. В гамме двигателей по-прежнему только гибридные установки на основе полутора- и двухлитровых моторов от 160 до 300 лошадиных сил. Прием заказов в Европе уже открыт, цены обещают назвать в ближайшее время.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

      В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

      22.12.2025 12:00

    • Как быть с людьми с тяжелым характером

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

      19.12.2025 18:00

    • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

      Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

      19.12.2025 12:00

    • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

      Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

      19.12.2025 10:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить