Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

"Спорт в большом городе": теннис, турецкий футбол и чемпионат Италии

27.06.2023 14:00

0:00
0:00

Фото: Unsplash/Anastasia Chistik

В программе "Спорт в большом городе":

  • Российский теннисист Павел Котов, седьмая ракетка России, снялся с квалификации Уимблдонского турнира после того, как не не получил визу для участия. Новые обновления правил запрещают спортсменам из России и Белоруссии пользоваться государственной поддержкой и носить нашивки госкомпаний.

  • На Мальорке в Испании, славящейся грунтовыми кортами для тенниса, стартовал турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов Mallorca Championships. Призовой фонд составляет 915 тысяч евро, и оба российских спортсмена, Роман Сафиуллин и Павел Котов, начали продвижение по сетке с побед. У теннисистов есть шанс встретиться друг с другом в финале.

  • Футбольные клубы из Турцию ведут агрессивную информационную компанию в адрес российских футболистов. Среди закулисья отечественного спорта ходят слухи о том, что и сами спортсмены не против трансферов. Для футболистов из нашей страны Турция сейчас является главным порталом в международный футбол. Сам рынок перенасыщен, и хороших игроков действительно много.

  • Лучший бомбардир чемпионата Италии и футбольный супергерой в маске Виктор Осимхен летом может покинуть "Наполи" и перебраться в Англию. Футболиста хотят получить "Ливерпуль", "Челси" и "Тоттенхэм". Президент клуба Аурелио Де Лаурентис сообщил агенту Осимхена, что за трансфер нападающего будет требовать 180 миллионов евро.

    Эти и другие спортивные новости Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов обсудили в эфире радиостанции "Москва FM".
  • Подкасты

    • Что становится причиной ссор в отношениях

      Психолог Юлия Дердо рассказала, почему мы порой считаем, что крик или резкие слова – это эффективный способ донести свои эмоции, может ли мягкость и доброжелательность в споре укрепить отношения, а также как помочь партнеру почувствовать себя услышанным

      06.06.2025 18:00

      0:00
      0:00
    • Группа Pompeya – о музыкальных жанрах и новых хитах

      В интервью Александру Цыпкину члены коллектива рассказали, что же лучше: иметь всего одну популярную композицию и греться в лучах ее славы или вообще никогда не почувствовать известность, чтобы потом не было больно падать?

      06.06.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Писатель Олег Трушин – о книге "Паустовский. Растворивший время"

      Почему героем его книги "Паустовский. Растворивший время" стал именно этот писатель и почему Марлен Дитрих преклонила перед этим человеком колено?

      06.06.2025 10:00

      0:00
      0:00
    • Когалым – в самом сердце Югры

      В подкасте "Дома хорошо" – представитель Центра досуга и отдыха Когалым Мария Тиджани. Обсудили, где попробовать пельмени из муксуна и таежный десерт, как попасть на праздник оленевода и что скрывается самый северный океанариум страны.

      05.06.2025 12:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить