Российская "Аврора" замахнулась на американский iPhone
02.08.2023 15:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер
За последнее время было много аналогичных заявлений, но массового производства все еще нет, вспоминает аналитик Fintech Lab Сергей Вильянов.
Чтобы заменить любой известный смартфон, необходимы приложения, совместимые с "Авророй", добавляет Сергей Вильянов. По мнению директора по развитию компании "Айдеко" Сергея Черномашенцева, гаджет легко можно будет наполнить софтом от российских разработчиков.
Сергей Черномашенцев поясняет: чтобы смартфон стал быстрее наполняться необходимым софтом, у него должно быть достаточное количество пользователей. Для этого, по мнению эксперта, нужно пересадить всех чиновников и госслужащих на российские гаджеты.
Ранее "Аквариус" презентовала новый планшет. Пока модель работает на базе одиннадцатого Android. Но в компании заверили, что в ближайшее время планируют перевести гаджет на отечественную "Аврору".
-
01:36
"Автоновости": продажи Jeland J6 и премьреа GAC Hyptec HT
16.06 17:30
-
04:45
Водители стали чаще скрываться с места ДТП
16.06 16:45
-
05:03
Москвичи подружились с лисами и ежами
16.06 16:10
-
05:13
В России резко выросли продажи автомобилей ушедших брендов
16.06 15:45
-
04:43
Ипотечникам урежут льготы
16.06 15:10
-
96:34
"Вечерняя передача": сезон мотоциклов
16.06 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


