Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

В Москве появилась "копейка", полностью обклеенная копейками

03.08.2023 12:50

Фото: @NIKITOS1

В Москве появился новый арт-объект – "Жигули" первой модели, полностью обклеенные десятикопеечными монетами. Причем, автомобиль – на ходу. Машина, прозванная "копейкой", принадлежит YouTube-блогеру НИКИТОСУ.

На своем канале он опубликовал видео, как тюнингует машину, а потом разыгрывает деньги среди подписчиков, предложив им угадать, сколько монет потребовалось для обклейки.

Это уже не первый подобный проект, признался блогер в эфире "Москва FM".

Никита Костюнин
YouTube-блогер НИКИТОС
Идея, на самом деле, родилась в команде, и она стала неким последствием моей прошлой идеи. Я не так давно сделал похожую историю с "буханкой". Есть такой УАЗик, "буханка", вот. И тогда мне пришло в голову сделать "буханку" из хлеба, то есть реальную машину взять, в натуральную величину, и сделать ее соответствующей своему названию. Соответственно, мы это сделали, но немного другим способом: взяли много буханок хлеба и сделали из нее "буханку". В народ это зашло.


Сколько стоил этот тюнинг и какие идеи Никита вынашивает теперь, он поделился в прямом эфире радиостанции "Москва FM".

Подкасты

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

  • Режиссер Нина Чусова – о принципах своей работы и призвании

    В гостях у Аллы Омелюты была режиссер Нина Чусова. В эфире "Москвы FM" она рассказала, когда поняла, кем ей суждено быть, насколько она избирательна в выборе артистов для своих постановок и как получилось, что каждый ее ребенок родился "под Гоголя".

    02.02.2026 12:00

  • Есть ли норма по количеству сексуальных партнеров

    Психолог Юлия Дердо рассказала, есть ли вообще какая-то норма по количеству сексуальных связей и почему многие осуждают женщин, которые легко относятся к интимной близости, но поощряют мужчин, которые могут похвастать тем же.

    30.01.2026 18:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить