Десять учеников московской спортшколы госпитализированы в Сочи после посещения бассейна
18.08.2023 12:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Amvorsuf
Инцидент произошел в Лазаревском районе. Всего из Москвы в Сочи прибыла группа из 14 детей и 7 тренеров. Сотрудники Роспотребнадзора отобрали пробы воды из двух бассейнов. Предположительно, люди отравились парами хлора.
В такой ситуации, в первую очередь, страдают органы дыхания, предупреждает преподаватель биологии и химии Мария Игнатенко.
Мария Игнатенко
преподаватель биологии и химии
Как долго восстанавливаются после таких отравлений и чем еще обрабатывают воду в бассейнах, Мария Игнатенко уточнила в эфире "Москва FM".
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


