Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": новый Toyota Prado, флагманский седан Chery

21.09.2023 17:30

Фото: toyota.com

Новости из мира автомобилей:

  • Toyota показала новый Prado. Мировая онлайн-премьера внедорожника с индексом J250 состоялась в августе, сейчас компания решила представить свое детище поклонникам из Германии оффлайн. В этой стране автомобиль не имеет приставки Prado и является флагманом внедорожной линейки Toyota. При смене поколения автомобиль вырос в длину на 10 сантиметров и почти на столько же в ширину. В Европе модель предложат с дизельными, бензиновыми и гибридными двигателями мощностью от 163 до 330 лошадиных сил. Первые автомобили приедут к дилерам будущей весной.

  • Китайская компания Chery показала новый флагманский седан. Модель с индексом A9 создана по мотивам концепт-кара Arrizo Star. Его презентовали в апреле в Шанхае. Среди фишек автомобиля: большое светодиодное табло в передней части, выдвижные ручки дверей и обновленный логотип марки на капоте. Технической информации еще нет. На домашний рынок машина поступит в продажу до конца года.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

      В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

      22.12.2025 12:00

    • Как быть с людьми с тяжелым характером

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

      19.12.2025 18:00

    • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

      Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

      19.12.2025 12:00

    • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

      Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

      19.12.2025 10:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить