В крупных частных клиниках стало невозможно привиться от коронавируса
03.10.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская
Горожане сталкиваются с отсутствием необходимых препаратов и в районных поликлиниках. Ранее об этом рассказал наш слушатель Максим.
Вакцин от COVID в Москве действительно стало меньше, их наличие в городских поликлиниках нужно уточнять на портале mos.ru, отмечает сопредседатель Совета по защите прав пациентов Игорь Цикорин.
В поликлиниках остались только "Спутник" и новый "Конвасэл". Последний выпустили небольшой партией – по стране отгружено около 180 тысяч доз.
Врач-инфекционист Герогий Викулов не считает это проблемой. По его словам, получить защиту можно и другими препаратами.
Заболеваемость коронавирусом в России стала расти с середины лета. По данным оперштаба, на середину сентября, в Москве было зарегистрировано около 5 тысяч заболевших. Почти 700 человек госпитализировано. Семь пациентов умерли.
-
03:19
"Доля капиталиста": азартные игры
03.02 11:05
-
97:00
"Вечерняя поверка": 02.02.2026
02.02 20:00
-
21:10
"С понедельника возьмусь": миофасциальный релиз
02.02 18:00
-
01:26
"Автоновости": телематика Haval M6 и совместный бренд Huawei и Dongfeng
02.02 17:25
-
04:44
Экспорт российского продовольствия сократился более чем на четверть
02.02 16:15
-
04:48
Российским ученым придется согласовывать зарубежные командировки
02.02 15:40
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


