В крупных частных клиниках стало невозможно привиться от коронавируса
03.10.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская
Горожане сталкиваются с отсутствием необходимых препаратов и в районных поликлиниках. Ранее об этом рассказал наш слушатель Максим.
Вакцин от COVID в Москве действительно стало меньше, их наличие в городских поликлиниках нужно уточнять на портале mos.ru, отмечает сопредседатель Совета по защите прав пациентов Игорь Цикорин.
В поликлиниках остались только "Спутник" и новый "Конвасэл". Последний выпустили небольшой партией – по стране отгружено около 180 тысяч доз.
Врач-инфекционист Герогий Викулов не считает это проблемой. По его словам, получить защиту можно и другими препаратами.
Заболеваемость коронавирусом в России стала расти с середины лета. По данным оперштаба, на середину сентября, в Москве было зарегистрировано около 5 тысяч заболевших. Почти 700 человек госпитализировано. Семь пациентов умерли.
-
03:19
"Доля капиталиста": вторичное жилье
09.09.2025 11:05
-
98:24
"Вечерняя поверка": 08.09.2025
08.09.2025 20:00
-
20:43
"С понедельника возьмусь": детские тренировки и спорт
08.09.2025 18:00
-
01:43
"Автоновости": Exceed RX 2026 года и Bufori купе "гран туризмо" CS8
08.09.2025 17:25
-
04:59
Работодатели стали чаще оформлять ДМС своим сотрудникам
08.09.2025 16:50
-
05:03
В Москве мишленовский ресторан и люблинская хинкальная приостановили работу по решению суда
08.09.2025 16:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


