В крупных частных клиниках стало невозможно привиться от коронавируса
03.10.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская
Горожане сталкиваются с отсутствием необходимых препаратов и в районных поликлиниках. Ранее об этом рассказал наш слушатель Максим.
Вакцин от COVID в Москве действительно стало меньше, их наличие в городских поликлиниках нужно уточнять на портале mos.ru, отмечает сопредседатель Совета по защите прав пациентов Игорь Цикорин.
В поликлиниках остались только "Спутник" и новый "Конвасэл". Последний выпустили небольшой партией – по стране отгружено около 180 тысяч доз.
Врач-инфекционист Герогий Викулов не считает это проблемой. По его словам, получить защиту можно и другими препаратами.
Заболеваемость коронавирусом в России стала расти с середины лета. По данным оперштаба, на середину сентября, в Москве было зарегистрировано около 5 тысяч заболевших. Почти 700 человек госпитализировано. Семь пациентов умерли.
-
04:45
Россияне стали больше общаться по мобильной связи из-за блокировки звонков в мессенджерах
28.08.2025 13:25
-
06:29
"Роскосмос" организует авиатур для наблюдения лунного затмения
28.08.2025 12:15
-
50:42
"Дома хорошо": Геленджик – круглогодичный сити-брейк
28.08.2025 12:00
-
03:28
"Доля капиталиста": финансирование собственного бизнеса
28.08.2025 11:05
-
96:22
"Вечерняя поверка": 27.08.2025
27.08.2025 20:00
-
01:29
"Автоновости": Hyundai Palisade в Казахстане и двигатели-миллионники
27.08.2025 17:25
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


