В крупных частных клиниках стало невозможно привиться от коронавируса
03.10.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Софья Сандурская
Горожане сталкиваются с отсутствием необходимых препаратов и в районных поликлиниках. Ранее об этом рассказал наш слушатель Максим.
Вакцин от COVID в Москве действительно стало меньше, их наличие в городских поликлиниках нужно уточнять на портале mos.ru, отмечает сопредседатель Совета по защите прав пациентов Игорь Цикорин.
В поликлиниках остались только "Спутник" и новый "Конвасэл". Последний выпустили небольшой партией – по стране отгружено около 180 тысяч доз.
Врач-инфекционист Герогий Викулов не считает это проблемой. По его словам, получить защиту можно и другими препаратами.
Заболеваемость коронавирусом в России стала расти с середины лета. По данным оперштаба, на середину сентября, в Москве было зарегистрировано около 5 тысяч заболевших. Почти 700 человек госпитализировано. Семь пациентов умерли.
-
05:36
В Москве – волна судебных исков после неудачных косметологических процедур
15:45
-
04:07
В решающем матче "Пути регионов" "Спартак" одержал победу над ЦСКА
15:10
-
04:51
Минтранс предлагает ввести новые льготы для многодетных семей
14:35
-
04:37
МВД опубликовало детали эксперимента по организованному набору иностранных работников
13:25
-
57:13
"Дома хорошо": Красноярский край: Россия в миниатюре
12:00
-
03:09
"Доля капиталиста": новостройки
11:05
Подкасты
-
"Дома хорошо": Красноярский край: Россия в миниатюре"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
07.05.2026 12:00
-
"Цена вопроса": как Вторая мировая война повлияла на расстановку экономических сил в мире"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
06.05.2026 12:00
-
"Поймать звезду": Дмитрий Колдун о новой программе"Поймать звезду": Дмитрий Колдун
04.05.2026 12:00
-
"Цыпкин, ты достал!": режиссер Заур Засеев о пятом сезоне "Беспринципных"Специальный дружеский проект Александра Цыпкина
01.05.2026 10:00

