"Роскосмос" может начать размещать на ракетах рекламу
24.10.2023 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/vershininphoto
Парламентарии считают, что эта инициатива должна приносить ежегодно свыше 200 миллионов рублей. А от наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры можно получать до 5 миллионов в год. Эти деньги предлагается делить между федеральным бюджетом и фондами "Роскосмоса". К примеру, в 2021 году разместить баннер на ракете хотел "Сбербанк".
Креативный директор агентства Vilka Иван Устинов сомневается в успехе этой идеи – особенно в отношении инфраструктурных объектов.
Можно ли считать это инновацией или такое уже практиковали в других странах, Иван Устинов уточнил в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
99:50
"Вечерняя передача": сравнили Voyah Taishan и Zeekr 9x, тест Lada Vesta, GAC Aion V
25.03 14:00
-
05:18
Каждый третий подросток хотя бы раз в месяц становится жертвой буллинга
25.03 13:55
-
04:37
Таксистам могут разрешить оформлять краткосрочные ОСГОП
25.03 13:20
-
49:14
"Цена вопроса": Трамп обвалил цены на нефть, кризис на Ближнем Востоке продолжается
25.03 12:00
-
03:12
"Доля капиталиста": отделка
25.03 11:00
-
06:01
"Что читает Москва?": рост спроса на российскую прозу и поэзию, роман Джорджа Оруэлла "1984"
25.03 10:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


