"Роскосмос" может начать размещать на ракетах рекламу
24.10.2023 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/vershininphoto
Парламентарии считают, что эта инициатива должна приносить ежегодно свыше 200 миллионов рублей. А от наружной рекламы на объектах космической инфраструктуры можно получать до 5 миллионов в год. Эти деньги предлагается делить между федеральным бюджетом и фондами "Роскосмоса". К примеру, в 2021 году разместить баннер на ракете хотел "Сбербанк".
Креативный директор агентства Vilka Иван Устинов сомневается в успехе этой идеи – особенно в отношении инфраструктурных объектов.
Можно ли считать это инновацией или такое уже практиковали в других странах, Иван Устинов уточнил в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
03:00
"Доля капиталиста": маткапитал
20.02 11:00
-
96:04
"Вечерняя поверка": 19.02.2026
19.02 20:00
-
01:40
"Автоновости": продажи Changan CS35 Max в России и революция в тормозных системах от Exeed
19.02 17:30
-
04:39
Продажи новых дизельных легковушек за год упали на четверть
19.02 15:45
-
04:54
Спрос на организацию масленичных гуляний вырос в 2,5 раза
19.02 15:10
-
04:56
На Москву навалился "Валли"
19.02 14:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


