Школы предложили оценивать по уровню буллинга
07.11.2023 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/standrets
В письме автор указывает, что травля и издевательства – одна из основных причин негативного отношения детей к учебе. Скрозникова добавляет, что по итогам мониторинга органы власти смогут выявлять самые неблагополучные школы и направлять туда педагогов-психологов для профилактики буллинга.
Юрист, один из авторов законопроекта, посвященного травли в школах, Анна Копылова, в целом, эту идею поддерживает, но отмечает, что к предложению есть немало вопросов.
Как бы могли выглядеть такие методички для психологов и почему их до сих пор нет, Анна Копылова предположила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
04:27
Торговля вернулась на московские улицы
21.01 13:20
-
49:24
"Цена вопроса": смещение геополитической напряженности в Арктику
21.01 12:00
-
03:10
"Доля капиталиста": МРОТ
21.01 11:00
-
05:50
"Что читает Москва?": фундаментальные тексты и "большое чтение"
21.01 10:00
-
98:14
"Вечерняя поверка": 20.01.2026
20.01 20:00
-
47:07
"Эконом FAQ": форум в Давосе, инфляция и цены на кофе
20.01 18:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


