Москвичка получила 13 лет колонии без прямых доказательств вины
10.11.2023 11:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Осторожно, новости/Юлия Норина
Следствие и суд шли четыре года, за это время москвичка кардинально изменила свою жизнь – она стала ходить в Храм священномученика Антипы в Колымажном переулке. За несколько лет под подпиской о невыезде Анфиса познакомила с церковью многих друзей и даже завела телеграм-канал "На духовном", где делится собственным опытом.
Все обвинение построено на показаниях человека, который пошел на сделку со следствием, утверждает адвокат Анфисы Константин Ерохин.
Подробнее о ходе следствия, о состоянии Анфисы, о внимании со стороны СМИ и о том, что дальше намерена делать защита, Константин Ерохин рассказал в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
05:23
В Госдуме предложили ввести самоограничение на траты в онлайн-магазинах
23.03 14:30
-
04:42
Москвичи штурмуют черноморское побережье
23.03 13:55
-
05:08
У москвича конфисковали электроскутер и отобрали водительские права за пьяное вождение
23.03 13:20
-
53:27
"Поймать звезду": Александр Ягья
23.03 12:00
-
03:36
"Доля капиталиста": недвижимость
23.03 11:00
-
50:55
"Улица Правды": театр "Многоточие", смэшбургеры и "Мытищи в огне"
20.03 22:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00

