Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Автоновости": новый внедорожник M-Hero и возрождение бренда Fulwin

17.11.2023 17:25

Фото: Autohome

Новости из мира автомобилей:

  • В Москве появится еще одна марка супер брутальных премиум-внедорожников из Китая. Речь идет о детище концерна Dongfeng под названием M-Hero. Пока в активе бренда лишь одна модель с индексом 917. Рамный внедорожник на пневмоподвеске общей длиной 5 метров. Автомобиль может оснащаться как гибридной, так и полностью электрической силовой установкой, но продажи откроет гибрид. Его совокупная мощность 816 сил, а разгон до первой сотни занимает 6 секунд. Полностью электрическая модификация уверенно перешагивает в психологическую важную отметку и заявляет об отдаче в 1088 лошадей. Первая партия доедет до московских дилеров в декабре, тогда же объявят и цены. Ориентироваться стоит на диапазон от 9 до 11 миллионов рублей.

  • Компания Chery возродила бренд Fulwin. Теперь он возвращается в виде дорогих электрифицированных авто. Анонсированы 11 премиальных моделей, которые презентуют в ближайшие 2 года. Например, большой седан А9 вырос из концепт-кара Chery Arrizo Star. Внимание заслуживают тонкие, как лезвие, фары и светодиодное табло на месте радиаторной решетки. Вторая показанная живьем модель гибридный кроссовер Т11. Этот вседорожник больше похож на концепт: задние двери распахиваются против входа, а вместо зеркал заднего вида установлены камеры.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Как быть с людьми с тяжелым характером

      Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

      19.12.2025 18:00

    • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

      Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

      19.12.2025 12:00

    • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

      Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

      19.12.2025 10:00

    • Свежие идеи для путешествий на Новый год

      В подкасте "Дома хорошо" – управляющий партнер консалтингового агентства Trends Travel Consulting Мария Киселева. Обсудили туристические бренды регионов и новые идеи для путешествий круглый год.

      18.12.2025 12:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить