Каждый второй россиян пожаловался, что ему не хватает секса
30.11.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/We-Vibe Toys
В целом, если верить опросу, сексуальная жизнь важнее для мужчин, чем для женщин. Впрочем, эта закономерность справедлива не для всех возрастов. К примеру, для девушек младше 25 лет секс имеет большее значение, чем для их сверстников противоположного пола.
Психолог, сексолог и ведущая тантрических практик Катерина Корейчук говорит, что в этом нет ничего удивительного. По ее словам, женское здоровье сильно зависит от секса.
Катерина Корейчук
психолог, сексолог, ведущая тантрических практик
Подробнее о тантрических практиках и значимости регулярного секса в паре Катерина Корейчук рассказала в утреннем шоу "Встань москвичом".
Подкасты
-
"Поймать звезду": Дмитрий Колдун о новой программе"Поймать звезду": Дмитрий Колдун
04.05.2026 12:00
-
"Цыпкин, ты достал!": режиссер Заур Засеев о пятом сезоне "Беспринципных"Специальный дружеский проект Александра Цыпкина
01.05.2026 10:00
-
"Книжные люди": главный редактор издательства "Альпина PRO" Мария Султанова о деловой литературеОбсудили жанр деловой литературы, для кого и для чего он предназначен
01.05.2026 10:00
-
"Дома хорошо": Богданович: как малые города покоряют наши сердца"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
30.04.2026 13:22

