На ресторанном рынке столицы наметились новые тренды
04.12.2023 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Unsplash/Jay Wennington
Отмечается, что теперь ресторан нужен для того, чтобы отправиться в короткое путешествие. Поэтому в Москве стало больше заведений с аутентичной кухней и высокими ценами. В противовес им открываются совсем дешевые точки с отечественным алкоголем. А промежуточный сегмент канул в лету.
С этим не вполне согласен главный редактор канала "Москва ресторанная", гастрообозреватель Денис Мухин. По его словам, в столице можно найти заведение на любой кошелек.
Президент ассоциации шеф-поваров России Chefs Team Russia Николай Сарычев солидарен с Денисом Мухиным: рестораны все чаще пытаются произвести впечатление не только своим меню.
Как меняется ресторанный рынок столицы и чего еще ждать от него в следующем году, Николай Сарычев и Денис Мухин обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
20.02 22:00
-
20:47
"Занимательная дердология": может ли хороший друг стать хорошим супругом
20.02 18:00
-
20.02 17:25
-
05:21
Россияне купили 2,5 миллиона кофемашин за год
20.02 15:40
-
05:46
Москвичи готовят подарки на 23 февраля и 8 Марта
20.02 15:05
-
05:29
В Подмосковье возвращаются вытрезвители
20.02 14:30
Подкасты
-
Может ли хороший друг стать хорошим супругомПсихолог Юлия Дердо рассказала, всегда ли длительное и столь откровенное знакомство идет на пользу романтическим отношениям, что мы легко прощаем приятелям, но вряд ли стерпим от супругов, а также в чем нюансы интимной близости с друзьями.
20.02.2026 18:00
-
Онколог Петр Никифорович – о врачебных ошибках и собственной болезниВ гостях у Александра Цыпкина был хирург-эндокринолог, онколог, кандидат медицинских наук Петр Никифорович. Потомственный врач, он откровенно признался, что не мог диагностировать у себя опухоль несколько лет, но сейчас находится в ремиссии.
20.02.2026 12:00
-
Директор департамента "АСТ нон-фикшн" Евгения Ларина – о популярности жанраЧто такое нон-фикшн? Почему эта литература становится все более популярной и востребованной? И как книги этого жанра помогают читателям лучше понимать окружающий мир?
20.02.2026 10:00
-
Благовещенск – ворота в ПоднебеснуюВ подкасте "Дома хорошо" – министр экономического развития Амурской области Оксана Кукшенева и замминистра Татьяна Величко. Обсуждали ралли и хоккей на берегу Амура, первую в мире трансграничную канатную дорогу и другие точки притяжения в Благовещенске.
19.02.2026 12:00


51:34
01:37