Чрезмерный оптимизм связан с более слабыми когнитивными способностями
13.12.2023 14:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/inesbazdar
Чтобы прийти к таким результатам, исследователи из университета Бат изучили данные опроса более 36 тысяч домохозяйств и сравнивали ожидания людей относительно их финансового благополучия с фактическими результатами.
Действительно ли это так, что вообще такое оптимизм, какие есть важные установки и как оказывать влияние на свое состояние, рассказал психолог и тренер по счастью Наталия Савушкина в утреннем шоу "Встань москвичом"
-
05:04
МВД планирует внедрить экспресс-тесты для выявления алкоголя и наркотиков
15:45
-
15:10
-
05:26
Теневой кинопрокат потерял за год треть прибыли и 40% зрителей
14:35
-
101:23
"Вечерняя передача": тест Subaru Forester
14:00
-
05:01
В столице проходит масштабный фестиваль "Китайский Новый год"
13:25
-
50:37
"Спорт в большом городе": новости футбола и Олимпиады
12:00
Подкасты
-
За что певец Алексей Гоман благодарен своим слушателямВ гостях у Аллы Омелюты был певец и актер Алексей Гоман. Обсудили его участие в телевизионных шоу и проект "Маленький оркестр". Также Алексей признался, как относится к государственным наградам и за что благодарен своим слушателям и зрителям.
16.02.2026 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, как отличить настоящую любовь от слияния, на чей образ мы ориентируемся, когда представляем себе идеального партнера, и как формируется контрзависимость.
13.02.2026 18:00
-
Актер Денис Парамонов – об инфантильности и взросленииВ гостях у Александра Цыпкина был актер Денис Парамонов. Вспомнили детство в Тольятти, учебу в Москве в театральной школе Олега Табакова и осознанное поступление на режиссерский в ГИТИС. Также много говорили о фильме "Здесь был Юра".
13.02.2026 12:00
-
Какие архивные документы публикует издательство, а каким историческим периодом занимается он сам? Как начался проект "История Сталинизма" и сколько монографий уже выпущено в его рамках?
13.02.2026 10:00


05:10

