Ненужные подарки от работодателей уходят в прошлое
28.12.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AllaSerebrina
Теперь компании предпочитают дарить сотрудникам что-то более практичное. Например, продукты, столовые приборы и елочные игрушки.
Специалист по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова подтверждает эту тенденцию. По ее словам, тренды действительно смещаются в сторону полезных презентов.
Стоит ли устраивать на работе "Тайного Санту" и какие подарки лучше не презентовать коллегам, Ольга Свежакова уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
04:31
В Пермском крае второгодник убил "учителя года"
07.04 13:25
-
07.04 12:00
-
03:25
"Доля капиталиста": парфюм
07.04 11:05
-
07:40
"Встань москвичом": Евгений Сафронов о музыкальной цензуре
07.04 10:40
-
04:32
"Встань москвичом": Татьяна Мерцалова о семейном образовании
07.04 10:20
-
106:04
"Вечерняя поверка": 06.04.2026
06.04 20:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


54:13
