Ненужные подарки от работодателей уходят в прошлое
28.12.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AllaSerebrina
Теперь компании предпочитают дарить сотрудникам что-то более практичное. Например, продукты, столовые приборы и елочные игрушки.
Специалист по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова подтверждает эту тенденцию. По ее словам, тренды действительно смещаются в сторону полезных презентов.
Стоит ли устраивать на работе "Тайного Санту" и какие подарки лучше не презентовать коллегам, Ольга Свежакова уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
01:31
"Автоновости": премиальный GAC S7 и отказ Lamborghini от электрической Lanzador
04.03 17:25
-
04:58
Москвичи массово скупают цветы к 8 марта
04.03 15:05
-
04:00
Центробанк подал иск в Общий суд Евросоюза в Люксембурге.
04.03 14:30
-
96:39
"Вечерняя передача": закон об англицизмах и виды селекторов передач
04.03 14:00
-
04.03 13:55
-
05:35
Минтранс представил проект новых правил ремонта и содержания дорог федерального значения
04.03 13:20
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


05:01
