Ненужные подарки от работодателей уходят в прошлое
28.12.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AllaSerebrina
Теперь компании предпочитают дарить сотрудникам что-то более практичное. Например, продукты, столовые приборы и елочные игрушки.
Специалист по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова подтверждает эту тенденцию. По ее словам, тренды действительно смещаются в сторону полезных презентов.
Стоит ли устраивать на работе "Тайного Санту" и какие подарки лучше не презентовать коллегам, Ольга Свежакова уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
25:50
"Занимательная дердология": Личное пространство: нужно ли за него бороться
17.04 18:00
-
01:39
"Автоновости": обновленный флагманский кроссовер Aito M9 и продажи UMO 5
17.04 17:25
-
05:21
Пауэрбанки не пускают в небо
17.04 16:15
-
05:01
Цены на нефть готовятся к новому скачку
17.04 15:40
-
04:50
Денежные переводы выводят из тени
17.04 15:05
-
04:45
Железнодорожный туризм набирает популярность среди москвичей
17.04 14:30
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


