Ненужные подарки от работодателей уходят в прошлое
28.12.2023 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/AllaSerebrina
Теперь компании предпочитают дарить сотрудникам что-то более практичное. Например, продукты, столовые приборы и елочные игрушки.
Специалист по этикету и коммуникациям Ольга Свежакова подтверждает эту тенденцию. По ее словам, тренды действительно смещаются в сторону полезных презентов.
Стоит ли устраивать на работе "Тайного Санту" и какие подарки лучше не презентовать коллегам, Ольга Свежакова уточнила в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
04:42
В школы хотят вернуть общественно-полезный труд
13.04 15:40
-
05:53
Объем наличных на руках у россиян увеличился сразу на 300 миллиардов рублей только за март
13.04 15:05
-
13.04 14:30
-
04:52
Москва подтвердила статус города с самым высоким качеством жизни
13.04 13:55
-
05:22
Партия Виктора Орбана потерпела поражение на парламентских выборах в Венгрии
13.04 13:20
-
56:49
"Поймать звезду": Давид Виннер
13.04 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


05:25
