В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
102:50
"Вечерняя поверка": 17.03.2026
17.03 20:00
-
47:19
"Эконом FAQ": закрытие Ормузского пролива, запасы нефти и опустевший Лас-Вегас
17.03 18:00
-
01:30
"Автоновости": доработка кроссовера "Москвич 3" и приостановка заказов Audi А8
17.03 17:30
-
04:10
Миски заполняются российским кормом
17.03 16:55
-
03:58
Рынок фудхоллов замедляется
17.03 16:20
-
04:19
Больше трети курьеров пошли в доставку в качестве дополнительного места работы
17.03 15:45
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


