В России предложили провести деприватизацию
24.01.2024 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/deyangeorgiev2
В качестве решения в Торгово-промышленной палате предлагают устроить деприватизацию – то есть перевести нынешних собственников в сегмент арендного субсидированного жилья.
Это освободит, в первую очередь, малоимущих россиян от лишних платежей, поясняет автор идеи, председатель комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ Торгово-промышленной палаты Андрей Широков.
Директор ассоциации "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая сильно сомневается в пользе деприватизации. По ее словам, от наиболее существенных платежей она никого не освободит.
Подробнее идею деприватизации Татьяна Вепрецкая и Андрей Широков обсудили в утреннем шоу "Встань москвичом".
-
05:09
Минздрав предложил переодеть сотрудников больниц и поликлиник в униформу разных цветов
10.03 16:20
-
04:58
Минцифры планирует закрепить в законе право на обслуживание без искусственного интеллекта
10.03 15:45
-
04:11
Москвичи массово приобретают загородные дома
10.03 15:10
-
04:57
Доля сданных новостроек с недочетами выросла до 93%
10.03 14:35
-
04:46
Трамп объявил о снятии санкций с некоторых стран ради стабилизации мировых цен на топливо
10.03 14:00
-
04:12
В Подмосковье четвертые сутки ищут трех пропавших подростков
10.03 13:25
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


